..Magic and Hogwarts..

Объявление

• Приветствие

Добро пожаловать на ролевую игру по миру нашей любимой и уважаемой Тётушки Ро. Дорогие гости, спасибо вам за то, что заглянули на нашу ролевую! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома, мы ждали именно Вас! Убедительная просьба перед тем, как задавать вопросы, почитать информацию о мире. Если что непонятно - пишите в соответствующую тему, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Надеемся, что вам у нас понравится. До встречи в игре ;)



• Информация


- Рейтинг NC-17. Эпизодическая система игры.

- Время игры: 1-14 сентября 1996 года.

0
0
0
0
• Тыкаем каждый день

Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Magic and Hogwarts.. » Организация игры » Выяснение отношений vol.1


Выяснение отношений vol.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выясняем. Все что угодно: любим, ненавидим, дружим...

0

2

Мальдивы – это рай. И правду говорят. Это одно из самых красивых мест в мире, во всей Вселенной… Если кто-то начнет отрицать это, не верьте. Нельзя судить того, где сам не был.

Чак Басс, известный как миллиардер самого Нью-Йорка, разбиватель сердец и современный бабник, решил сделать небольшой подарок также всем известной Блэр Уолдорф. Если вы читаете Сплетницу, то должны знать об этой парочке. Если же нет, то мы вам сочувствуем. Итак, вернемся к этому самому подарку. Да уж, кто-то может сказать, что этот подарок – предел его мечтаний, а другой – всего-лишь копейки. Сам подарок – это поездка на Мальдивские острова. Они знамениты романтикой, покоем и тишиной, а главное – красотой, которую не встретишь нигде.
Всё это выглядело очень романтично. Парень отвозит девушку на своем вертолете на острова… да любая будет об этом мечтать и завидовать.
Блэр была рада, что они с Чаком наконец-то побудут где-нибудь вдвоем, наедине с всемирной красотой, с ароматным и освежающим бризом, исходящим от прозрачной и изумрудной воды океана. Индийского океана. Мальдивы – это архипелаги, которые расположены в Индийском океане. Их очень много: больше тысячи островов, но лишь двести из них – обитаемые, куда и направляются Чак и Блэр.
***
Как и было сказано, Чак летел вместе с Блэр на своем собственном вертолете. Только Чак не был пилотом, естественно. Он нанял одного из профессионалов, который знает свое дело и сам путь до Мальдивских островов.
Они вместе сидели на заднем сиденье вертолета. Блэр прижалась к его плечу, затем медленно подняла голову и посмотрела в его глаза. Их взгляды пересеклись, и она его поцеловала. Он ответил взаимностью. Поцелуй не был коротким, но также и не длился целую минуту. Секунд десять – не больше и не меньше, но зато со страстью, которая была у обоих. Страстные огоньки пламени, которые извиваясь змейкой окружили их и не давали пути назад… Это был прекрасный и не забываемый момент, а они – в главной роли.
Когда поцелуй закончился, Блэр улыбнулась и думала над тем, что сказать.
- Мальдивы – это прекрасная идея отвлечься от всего и побыть рядом с тобой… - она до сих пор смотрела ему в глаза, а её сердце билось очень быстро, казалось, что еще чуть-чуть и оно вылетит из её груди.
Если бы была возможность быть с тобой вечно… я люблю тебя… и ты меня тоже любишь, я это знаю… мы не раз признавались друг другу в любви… скоро мы прилетим туда, на Мальдивы, и будем загорать на белоснежном пляже, валяться в белом ракушечном песочке, плавать в прозрачной воде… вместе… только ты и я… никого больше. Только ты и я… разве что цапли, которые бегают по пляжу… или ящерки, которые ловко лазают по пальмам и залезают в номера отелей… но они нам не помешают… нам никто не помешает, а если и попытаются… тогда… мы что-нибудь придумаем…
***
Полет был достаточно долгим – семь часов, но они перетерпели этот срок. Спасало то, что они были вместе, время шло гораздо быстрее. Вот они уже стояли на Мальдивском острове – Курамати. Это один из самых больших и крупных островов-атоллов на Мальдивах, но даже его можно обойти спокойным и медленным шагом за один час.
К ним сразу же подбежали обслуживающие отеля, который Чак забронировал для него и Блэр. Это был пятизвездочный отель, а номер – самый лучший, просторный и с великолепным видом на море. Он приготовил всё самое наилучшее.
Рабочие отеля положили все чемоданы Блэр и Чака в тележку и направились прямиком к рецепшн. Там они заполнили необходимые бумаги, документы и прочее, затем получили две карточки от номера. Одну для Блэр, вторую – для Чака. После всех этих оформлений они направились куда-то ближе к пляжу, а потом остановились у одной из вилл с бассейном и бунгало. Блэр даже ахнула от красоты. Вилла стояла прямо у пляжа! Примерно двадцать метров от океана. А еще на пляже было несколько лежаков с зонтиками, которые можно таскать прямо в воду и их не смоет волной, потому что их нет. Да, это еще один плюс к той же романтике. Разве есть место на свете лучше, чем Мальдивы? Покажите мне его!
Чемоданы занесли прямо в номер, после чего Чак вместе с Блэр зашел внутрь. Уолдорф рассматривала номер от и до, все было чистенько и опрятно. Даже на кровати из простыни сделали двух лебедей. Такое оригами, только из простыни. Блэр также удивилась увиденному, ведь сама она так не смогла бы сделать. А еще чуть ниже была надпись «Добро пожаловать!» и цветок, сделанный из лепестков других цветов.
Я никогда ничего подобного не видела… только во Франции, но там было совершенно другое…
Я эту поездку никогда не забуду… эту красоту и романтику… неужели Чак сделал всё это для меня?
Би начала распаковывать чемоданы и раскладывать по шкафам и шкафчикам, по полочкам и ящикам различные вещи, одежду и косметику. Чак ей немного помогал, в основном он раскладывал свои вещи. Всё это заняло у Блэр примерно час, после чего она надела короткое летнее платье и пошла на рецепшн, чтобы кое-что спросить.
***
После того, как Би вернулась с рецепшн, она уже приоткрыла дверцу номера, как увидела незваную горничную в их номере. Да, горничные и должны убирать номера, обновлять полотенца, мыла, крема и прочие вещи, что сейчас она и делала, но вдобавок она флиртовала с Бассом. Блэр это сразу заметила, её взгляд. С каким взглядом она смотрела на Чака! Они еще о чем-то говорили, флиртовали… но о чем они говорили – Блэр не смогла услышать, но очень сильно пыталась.
Не смей приставать к Чаку! Что, парня не можешь себе найти и хочешь у меня увести? Сволочь! Ну уж нет… этот номер у тебя не выйдет.
Блэр решила еще немного подождать, но чем больше она стояла за дверью, тем больше горничная пыталась соблазнить Чака. Да уж, наглость у этой дамы развита на полную! Би больше не могла на это смотреть и терпеть, поэтому, она спокойно, мило и как ни в чем небывало открыла дверь и обычной походкой вошла в номер уже с натянутой, саркастической улыбкой, встала рядом с горничной и Чаком. Всё её внимание было сосредоточено на девушку в грязной форме, на которую она смотрела пристальным, пронзительным и брезгливым взглядом.
Убегай скорее, а не то работы лишишься. Нужно придумать план, чтобы её уволили. Я уже придумала. Когда она будет убирать чей-либо номер… да и вообще, когда уже уберет и пойдет убирать другой номер, я украду карточку от того номера и рассыплю песок в простынь. Ну и еще что-нибудь запачкаю… Хозяева номера пожалуются на такую уборку и во всем обвинят горничную… Пусть знает, как уводить чужих парней!
- Как ты посмела? – Блэр не орала, она даже ничуть не повысила голос, но всё сразу было ясно, что она была настроена серьезно. Би подняла верхние бровки и недовольно скорчила губы, якобы ждала ответа, разъяснений и извинений от жалкой горничной.

0


Вы здесь » ..Magic and Hogwarts.. » Организация игры » Выяснение отношений vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно